Kontaktdaten

Bartec Auto ID - The TPMS Experts Vielen Dank für den Besuch unserer Website. Die Bartec Auto ID Group ist der weltweit führende Hersteller von elektronischen Werkzeugen für Reifendruckkontrollsysteme in der Reifen- & Radmontage, der Fahrzeugendmontage und dem Aftermarket. Wir haben seit 1998 RDKS Lese- und Teststationen in über 80 Werken von Automobil- und Reifenherstellern auf der ganzen Welt installiert und zehntausende Handwerkzeuge an Händler und Werkstätten geliefert. Bartec Auto ID ist fortwährend bemüht, seine technologische Führung in allen bedienten Segmenten aufrechtzuerhalten.

RDKS Geräte Großhändler

Wir sind der Weltmarktführer in der RDKS Technologie. Kontaktieren Sie uns noch heute und sprechen Sie mit unserem Team über Ihre spezifischen Anforderungen.


Bartec Auto ID - Germany

Bartec Auto ID GmbH
Biedrichstraße 17
61200 Wölfersheim
Germany

Tel: +49 (0)800 7586529
Fax: +49 (0)6036 9895056

eMail:kontakt@bartecautoid.de
Aftermarket-Vertrieb, Großhändler, Werkstätte
Alexander Heinz: aheinz@bartecautoid.de

OE RDK Systeme für Automobilhersteller & Komplettradmontage
Henning Dieckmann: henning.dieckmann@bartecautoid.de
Tel: +49 (0)5147 980018 - +49 (0)1718 361291


Bartec Auto ID Limited - United Kingdom

Bartec Auto ID Limited
Unit 9
Redbrook Business Park
Wilthorpe Road
Redbrook
Barnsley
S75 1JN
UK

Tel: +44 (0)1226 770581
Fax: +44 (0)1226 731647

Aftermarket Vertrieb und Werkzeuge: sales@bartecautoid.com
David Patrickson für OE Systeme und Werkzeuge: dpatrickson@bartecautoid.com


Bartec Auto ID - United States

Bartec USA LLC
44231 Phoenix Drive
Sterling Heights
Michigan 48314
USA

Tel: +1 866 407 8767
Fax: +1 586 323 3801

Vertriebskontakt ist Scot Holloway: sholloway@bartecusa.com
Service Kontakt ist Tony Cain: acain@bartecusa.com



Bartec Auto ID - China

Bartec Auto ID Limited - China
上海领捷信息技术有限公司 上海市凯旋路 3500号1号楼12E座, 200030
Shanghai LeaderSoft Information Technology co. Ltd
Shanghai
China

Tel/电话: +86 21 64519210
Fax /传真: +86 21 64876620
Mobile /手机: +86 13917532126

Vertriebskontakt ist Hongjie Wang -王宏杰 hjwang901@leaderingsoft.com


Bartec Auto ID - South Korea

Bartec Auto ID Limited - Südkorea
Seetron Inc.
201-403 Bucheon Techno-Park
192 Yakdae-Dong
Wonmi-Gu, Bucheon 420-377
Korea

Tel: +82 16557 3580
Fax +82 32327 3125

Vertriebskontakt ist Tae Hwa Chung: sales@seetron.co.kr


Bartec Auto ID - Japan

Bartec Auto ID Limited - Japan
Dai-Ichi Dentsu Limited
690-1 Ohmori
Kani City
Gifu Pref
Japan

Tel: +81 574 62 5865
Fax: +81 574 62 5865

Vertriebskontakt ist Ike Gonoi: i-gonoi@daiichi-dentsu.co.jp

Biedrichstraße 17 | 61200 Wölfersheim | Germany

Tel 00800 0758 6529
kontakt@bartecautoid.de

Amtsgericht Friedberg HRB 8077
Ust-IdNr.: DE296847740

ISO 9001 & ISO/IEC 27001